Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0358200010626000130: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Начальная (макс.) цена контракта
1 664 629,50 ₽
Обеспеч. заявки 16 646,30 ₽
Обеспеч. контракта 166 462,95 ₽
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:21
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221694231
Цена за единицу 79,83 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221694232
Цена за единицу 86,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03582000106
ИНН / КПП
6163046411 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Фактический адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Проект контракта
Приложение № 1 к контракту - Спецификация.xlsx
66 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
52 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx
70 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 Дополнительные требования к извещению.docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsx
80 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
14 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется заказчику до заключения контракта в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать типовой форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена, снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется при заключении контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Банковское сопровождение контракта не требуется
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03222643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании