44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0358200002626000082: Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения помещений ГБУ РО "ПАБ" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170А.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Начальная (макс.) цена контракта
525 730,51 ₽
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:48
Окончание подачи заявок07.09.2026 15:46
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Требования к работам
Цена за единицу
525 730,51 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
- Регистрационный номер
- 03582000026
- ИНН / КПП
- 6168035808 / 616801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.290 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на указанный счет. Если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806002220
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
