44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0358200000226000676: Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Начальная (макс.) цена контракта
1 401 707,20 ₽
Обеспеч. заявки
14 017,07 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
88%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:23
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Хлорамин р-р 0,5% 400 мл для дезобработки
Цена за единицу
335,24 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Никотиновая кислота р-р для электрофореза 1% 100 мл
Цена за единицу
204,28 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Эуфиллин р-р для электрофореза 1 % - 100 мл
Цена за единицу
282,85 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Калия йодид р-р для электрофореза 2% 100 мл
Цена за единицу
303,81 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Кальция хлорид р-р для электрофореза 2% 100 мл
Цена за единицу
146,66 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Магния сульфат р-р для электрофореза 2% 100 мл
Цена за единицу
230,47 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Папаверина гидрохлорид р-р для электрофореза 0,1% 100 мл
Цена за единицу
199,05 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия бромид р-р для электрофореза 2% 100 мл
Цена за единицу
235,72 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия хлорид р-р 10% 200 мл Стерильно. Д/инфузий
Цена за единицу
207,43 ₽
10
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Вазелиновое масло Стерильно 10,0
Цена за единицу
176,00 ₽
11
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Салициловая кислота Порошок 10,0
Цена за единицу
114,19 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03582000002
- ИНН / КПП
- 6168001069 / 616801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.99.000 | Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, зд. 14
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ; - внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ/УФК по Ростовкой области г.Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806002100
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
