Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358100022826000487: Поставка дезинфицирующих средств (салфетки)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Начальная (макс.) цена контракта
901 544,51 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 16:58
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221416627
Цена за единицу 364,49 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221419477
Цена за единицу 42,55 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221419890
Цена за единицу 403,70 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221420159
Цена за единицу 572,15 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221419340
Цена за единицу 309,31 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221419341
Цена за единицу 1 626,41 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221416866
Цена за единицу 364,49 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221418385
Цена за единицу 442,91 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221419599
Цена за единицу 299,14 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397960
Цена за единицу 147,25 ₽
11
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221398104
Цена за единицу 151,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03581000228
ИНН / КПП
6163032850 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Фактический адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта 33102.docx
54 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ 33102.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к заявке и инструкция по заполнению.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Поставка антисепт.салфеток (33102).xlsx
13 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, зд. 38 стр. 20
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, зд. 43 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
"Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на указанный счет. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в виде внесения денежных средств: ИНН 6163032850 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России л/сч.20586У68420) ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород ЕКС (единый казначейский счет) 40102810745370000024 БИК 012202102 Номер счета 03214643000000013230 КБК 000 000 000 000 000 00 510 назначение платежа: обеспечение исполнения контракта в аукционе № ___________ на поставку __________. Если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется. "
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013230
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20586У68420
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании