Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358100022826000484: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН-ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Начальная (макс.) цена контракта
488 452,20 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:24
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03581000228
ИНН / КПП
6163032850 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Фактический адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. Требования к заявке и инструкция по заполнению.docx
28 КБ24.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Тех задание 33124.xlsx
11 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Декларация об отсутствии в РРПП.pdf
183 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление.pdf
76 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта 33124.docx
59 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ЛП (МНН-ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ) 33124.xlsx
25 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, зд. 38 стр. 20
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, зд. 43 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
"Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на указанный счет. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в виде внесения денежных средств: ИНН 6163032850 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России л/сч.20586У68420) ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород ЕКС (единый казначейский счет) 40102810745370000024 БИК 012202102 Номер счета 03214643000000013230 КБК 000 000 000 000 000 00 510 назначение платежа: обеспечение исполнения контракта в аукционе № ___________ на поставку __________. Если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется. "
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013230
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20586У68420
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании