44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0358100011226000633: Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (ТБС)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:51
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
87 000,00 ₽
2
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
33 700,00 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
Цена за единицу
60 000,00 ₽
4
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
33 500,00 ₽
5
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
25 300,00 ₽
6
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
Цена за единицу
62 000,00 ₽
7
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
Цена за единицу
87 600,00 ₽
8
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава керамический
Цена за единицу
66 700,00 ₽
9
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
33 500,00 ₽
10
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
Цена за единицу
17 700,00 ₽
11
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
22 800,00 ₽
12
Эндопротез головки бедренной кости керамический
Цена за единицу
42 000,00 ₽
13
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Цена за единицу
35 800,00 ₽
14
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Цена за единицу
25 000,00 ₽
15
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
25 500,00 ₽
16
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
33 400,00 ₽
17
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
33 500,00 ₽
18
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
Цена за единицу
16 000,00 ₽
19
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
85 000,00 ₽
20
Количество отверстий для фиксации винтами, шт
Цена за единицу
86 500,00 ₽
21
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
Цена за единицу
55 000,00 ₽
22
Эндопротез головки бедренной кости металлический
Цена за единицу
20 000,00 ₽
23
Эндопротез головки бедренной кости металлический
Цена за единицу
18 000,00 ₽
24
Эндопротез головки бедренной кости металлический
Цена за единицу
16 500,00 ₽
25
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
Цена за единицу
155 000,00 ₽
26
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
Цена за единицу
33 700,00 ₽
27
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
Цена за единицу
3 600,00 ₽
28
Эндопротез головки бедренной кости металлический
Цена за единицу
20 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03581000112
- ИНН / КПП
- 6143047417 / 231501001
- Почтовый адрес
- 353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.22.110 | Суставы искусственные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, д. 26
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта путем внесения денежных средств на счет Заказчика: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУЗ НКЦ ФМБА России л/с 20186X49730), ИНН 6143047417, КПП 231501001, Казначейский счет 03214643000000013241, Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, БИК: 012202102, Единый казначейский счет: 40102810745370000024, ОКТМО 03720000 , Обязательно в назначении платежа указывать: «Обеспечение исполнения контракта №__________» КБК 00000000000000000510. Факт внесения залога денежных средств на счет подтверждается отсканированной копией платежного документа, на основании которого произведено перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта. Денежные средства, внесенные участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке, распространятся на обязательства по уплате неустоек, убытков, в соответствии с условиями кон
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013241
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20186X49730
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
