Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0357300006326000159: Монтаж камеры видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «Псковская станция скорой медицинской помощи»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
51 105,00 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:37
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Монтаж камеры видеонаблюдения для нужд ГБУЗ "Псковская станция скорой медицинской помощи"
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221564208
Цена за единицу 51 105,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регистрационный номер
03573000063
ИНН / КПП
6027021658 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Расчёт НМЦК монтаж камеры видеонаблюдения.xlsx
14 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (услуги).docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Видеонаблюдение.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги 29.07.2026.doc
138 КБ02.09.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
Приложение к ТЗ.odt
39 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Расчёт НМЦК монтаж камеры видеонаблюдения.xlsx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (услуги).docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Видеонаблюдение.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
Приложение к ТЗ.odt
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги 29.07.2026.doc
138 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Струго-Красненский, д. Лудони
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц1734000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании