Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0357200027126000004: Поставка системного блока

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Начальная (макс.) цена контракта
49 800,00 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:05
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Системный блок
Штука ОКЕИ 796 ID 221941350
Цена за единицу 49 800,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регистрационный номер
03572000271
ИНН / КПП
6025001783 / 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Фактический адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. НМЦК.xls
34 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ контракта.doc
139 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ объекта закупки (3) (2).docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТРЕБОВАНИЯ.doc
114 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта и гарантии.docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д. 52
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ч3482000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании