44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0357200026426000024: Принадлежности канцелярские
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Начальная (макс.) цена контракта
93 128,57 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:18
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Папка пластиковая
Цена за единицу
82,33 ₽
2
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
238,00 ₽
3
Папка картонная
Цена за единицу
17,84 ₽
4
Формат
Цена за единицу
151,62 ₽
5
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
408,83 ₽
6
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
20,17 ₽
7
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
94,82 ₽
8
Блокнот
Цена за единицу
94,91 ₽
9
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
50,68 ₽
10
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
50,34 ₽
11
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
34,60 ₽
12
Клейкая лента
Цена за единицу
113,73 ₽
13
Клейкая лента
Цена за единицу
123,70 ₽
14
Блоки для записей
Цена за единицу
146,41 ₽
15
Блоки для записей
Цена за единицу
281,62 ₽
16
Блоки для записей
Цена за единицу
162,67 ₽
17
Блоки для записей
Цена за единицу
34,40 ₽
18
Файл-вкладыш
Цена за единицу
503,36 ₽
19
Папка пластиковая
Цена за единицу
365,90 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
- Регистрационный номер
- 03572000264
- ИНН / КПП
- 6023004524 / 602301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.13.199 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Струго-Красненский, рп. Струги Красные, ул. Промышленная, д. 25
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05201417000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
