44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0357200023626000075: Поставка медицинского оборудования (установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов), ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
136 000,00 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:12
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов
Цена за единицу
136 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03572000236
- ИНН / КПП
- 6027018687 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК Расчёт НМЦК 21.08.2026 мед изд.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК Расчёт НМЦК 21.08.2026 мед изд.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Сибирцева, д. 45
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У6354000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
