Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0357200022826000601: Лекарственный препарат (Ведолизумаб)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Начальная (макс.) цена контракта
715 553,94 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 71 555,39 ₽
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03572000228
ИНН / КПП
6027024000 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (ЖНВЛП) (18).xls
58 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
53 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ.doc
177 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
16 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.doc
31 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new (4).pdf
76 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У6368000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании