44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0357200021526000016: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81
Начальная (макс.) цена контракта
120 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:15
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Описание
Цена за единицу
1 950,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
795 097,11 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕБЕЖСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
- Регистрационный номер
- 03572000215
- ИНН / КПП
- 6022009600 / 602201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себежский р-н, Себеж г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 81
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги 29.07.2026.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Себежский, г. Себеж, ул. Первомайская, д. 81
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Отделение Псков Банка России//УФК по Псковской области, г.Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03222643580000005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 05572014160
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
