Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0357200020726000004: Бакалейные товары и крупы (крупа, специи, кофейный напиток, какао, дрожжи)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
7 372,72 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 368,64 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 15:19
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Горох шлифованный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655854
Цена за единицу 87,79 ₽
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655855
Цена за единицу 2 179,40 ₽
3
Перец обработанный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655657
Цена за единицу 1 775,08 ₽
4
Лист лавровый сушеный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655656
Цена за единицу 1 339,29 ₽
5
Кофейный напиток
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655658
Цена за единицу 618,19 ₽
6
Какао-порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221655659
Цена за единицу 592,19 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03572000207
ИНН / КПП
6004001567 / 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Советов пл, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
КП СТРИМ.docx
2,6 МБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки преимущ (3).docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки коф нап.специи .doc
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3. Проект контракта (СМП )коф нап специи (7).docx
34 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК кофейный напиток3).xls
31 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Дедовичский, д. Пожеревицы, ул. Советская 1-я, д. 58
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом контракта
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Псковской области г Псков
БИК
015805002
Расчётный счёт
03222643580000005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05572002990
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании