44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0357200018326000004: Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала, расположенного по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Омельянюка, д. 8
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Начальная (макс.) цена контракта
243 905,79 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:16
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
Цена за единицу
243 905,79 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНОВСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ"
- Регистрационный номер
- 03572000183
- ИНН / КПП
- 6005000446 / 600501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Дновский, г. Дно, ул. Омельянюка, д. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч3485000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
