Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0357200008726000013: Костюм летний

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Начальная (макс.) цена контракта
186 184,64 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436583
Цена за единицу 4 037,00 ₽
2
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436584
Цена за единицу 4 037,00 ₽
3
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436585
Цена за единицу 4 037,00 ₽
4
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436586
Цена за единицу 4 037,00 ₽
5
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436587
Цена за единицу 4 037,00 ₽
6
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436588
Цена за единицу 4 037,00 ₽
7
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436589
Цена за единицу 4 037,00 ₽
8
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436590
Цена за единицу 4 037,00 ₽
9
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436591
Цена за единицу 4 037,00 ₽
10
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436592
Цена за единицу 4 097,33 ₽
11
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436593
Цена за единицу 4 097,33 ₽
12
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436594
Цена за единицу 4 097,33 ₽
13
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436595
Цена за единицу 4 097,33 ₽
14
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436596
Цена за единицу 4 097,33 ₽
15
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436597
Цена за единицу 4 097,33 ₽
16
Комплектация
Комплект ОКЕИ 839 ID 221436598
Цена за единицу 4 097,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОРХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регистрационный номер
03572000087
ИНН / КПП
6017010689 / 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК 08.2026.xlsx
20 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта КЛ.docx
65 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
37 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ аукцион товар.docx
70 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта .docx
16 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Порховский, г. Порхов, ул. Плеханова, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
БИК
015805002
Расчётный счёт
03222643580000005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05572014150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании