Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0356500007726000114: Поставка шин автомобильных для спецтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
872 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 8 720,00 ₽
Обеспеч. контракта 87 200,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:33
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Штука ОКЕИ 796 ID 221422553
Цена за единицу 3 807,00 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Штука ОКЕИ 796 ID 221422554
Цена за единицу 37 315,00 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Штука ОКЕИ 796 ID 221422555
Цена за единицу 35 456,67 ₽
4
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
Штука ОКЕИ 796 ID 221422556
Цена за единицу 10 781,67 ₽
5
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
Штука ОКЕИ 796 ID 221422557
Цена за единицу 16 640,33 ₽
6
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
Штука ОКЕИ 796 ID 221422558
Цена за единицу 91 575,67 ₽
7
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422559
Цена за единицу 9 701,00 ₽
8
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422560
Цена за единицу 24 520,67 ₽
9
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422561
Цена за единицу 15 609,33 ₽
10
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422562
Цена за единицу 16 415,67 ₽
11
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422563
Цена за единицу 10 249,33 ₽
12
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221422564
Цена за единицу 11 203,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03565000077
ИНН / КПП
5906181796 / 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Фактический адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмц.xlsx
18 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
279 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
689 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,0 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 2 к Техническому заданию.docx
1,0 МБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Ижевская, д. 25
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208800624
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании