Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0356500006626000097: Поставка цоликлонов и сывороток судебно-медицинских

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Начальная (макс.) цена контракта
384 706,17 ₽
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:27
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221817781
Цена за единицу 190,67 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221817782
Цена за единицу 190,67 ₽
3
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817783
Цена за единицу 3 828,00 ₽
4
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817784
Цена за единицу 3 453,67 ₽
5
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817785
Цена за единицу 3 453,67 ₽
6
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817786
Цена за единицу 3 828,00 ₽
7
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817787
Цена за единицу 3 828,00 ₽
8
Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
Набор ОКЕИ 704 ID 221817788
Цена за единицу 1 643,99 ₽
9
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221817789
Цена за единицу 4 390,00 ₽
10
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221817790
Цена за единицу 227,67 ₽
11
Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
Набор ОКЕИ 704 ID 221817791
Цена за единицу 1 643,99 ₽
12
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817792
Цена за единицу 3 828,00 ₽
13
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817793
Цена за единицу 3 453,67 ₽
14
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817794
Цена за единицу 3 453,67 ₽
15
Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221817795
Цена за единицу 3 453,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регистрационный номер
03565000066
ИНН / КПП
5904404334 / 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Фактический адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК Цоликлоны и сыворотки.xlsx
28 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
385 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
262 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,6 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ01.09.2026
Открыть
7Z
Дополнительная информация и документы
Уведомления в Минпромторг.7z
227 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 2 к ТЗ.docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация.pdf
326 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Фонтанная, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
7.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200579
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании