Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0356500006326000014: Текущий ремонт электрооборудования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна по адресу: г. Пермь, ул. Пермская 226

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Начальная (макс.) цена контракта
1 123 748,38 ₽
Обеспеч. заявки 11 237,48 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Текущий ремонт электрических сетей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221688195
Цена за единицу 1 123 748,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА"
Регистрационный номер
03565000063
ИНН / КПП
5904382225 / 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Фактический адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ремонт электрооборудования .xlsx
194 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
267 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Т З №2 Текущий ремонт электрика Пермская 226 (1).doc
68 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,3 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ31.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение №3 ЛСР.xlsx
102 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Пермская, д. 226
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208300589
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании