Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356500005226000264: Поставка инъекционных игл для анестезии (Квинке)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Начальная (макс.) цена контракта
127 694,50 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:36
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Игла спинальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221764141
Цена за единицу 148,86 ₽
2
Игла спинальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221764142
Цена за единицу 97,26 ₽
3
Игла спинальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221764143
Цена за единицу 132,58 ₽
4
Игла спинальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221764144
Цена за единицу 141,21 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧУСОВСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.Г. ЛЮБИМОВА"
Регистрационный номер
03565000052
ИНН / КПП
5921035920 / 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Фактический адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмц.xlsx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
241 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание (иглы Квинке) общее.docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
8,0 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция к ТЗ.docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new.pdf
74 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.doc
366 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, м.о. Чусовской, г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200595
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании