Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356500003226000206: Реактивы для анализатора биохимического (BS-620 М) (ЛОТ 1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:12
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Совместимость
Набор ОКЕИ 704 ID 222004652
Цена за единицу 38 180,00 ₽
2
Совместимость
Набор ОКЕИ 704 ID 222004653
Цена за единицу 12 903,00 ₽
3
Трансферрин ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 222004654
Цена за единицу 23 937,00 ₽
4
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 222004655
Цена за единицу 122 174,00 ₽
5
Липопротеин ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 222004656
Цена за единицу 34 908,00 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 222004657
Цена за единицу 3 499,00 ₽
7
Совместимость
Набор ОКЕИ 704 ID 222004658
Цена за единицу 17 330,00 ₽
8
Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 222004659
Цена за единицу 12 633,00 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 222004660
Цена за единицу 3 238,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регистрационный номер
03565000032
ИНН / КПП
5907042643 / 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Фактический адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Реактивы-для-анализатора-биохимического BS-620-М ЛОТ-1).xlsx
26 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
257 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
669 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
8,3 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к Техническому заданию ((Реагенты BS-620М (Лот1)).docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200502
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании