44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0356500003126000122: Поставка боров стоматологических алмазных, многоразовых
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Начальная (макс.) цена контракта
988 875,00 ₽
Обеспеч. заявки
9 888,75 ₽
Обеспеч. контракта
49 443,75 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:10
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (45)
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
6
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
7
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
8
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
10
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
11
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
12
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
13
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
14
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
15
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
16
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
17
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
19
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
20
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
21
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
22
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
23
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
24
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
25
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
26
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
27
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
28
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
29
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
30
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
31
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
32
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
33
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
34
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
35
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
36
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
37
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
38
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
39
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
40
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
41
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
42
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
43
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
44
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
45
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
Цена за единицу
146,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
- Регистрационный номер
- 03565000031
- ИНН / КПП
- 5906156422 / 590601001
- Почтовый адрес
- 614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
- Фактический адрес
- 614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г. Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200503
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
