44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356500002326000249: Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов с территории ГБУЗ ПК "КБ" в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Начальная (макс.) цена контракта
800 856,22 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (33)
1
Расположение объекта
Цена за единицу
710,02 ₽
2
Расположение объекта
Цена за единицу
253,66 ₽
3
Расположение объекта
Цена за единицу
282,03 ₽
4
Расположение объекта
Цена за единицу
596,90 ₽
5
Расположение объекта
Цена за единицу
424,06 ₽
6
Расположение объекта
Цена за единицу
719,95 ₽
7
Расположение объекта
Цена за единицу
719,91 ₽
8
Расположение объекта
Цена за единицу
272,08 ₽
9
Расположение объекта
Цена за единицу
710,02 ₽
10
Расположение объекта
Цена за единицу
516,42 ₽
11
Расположение объекта
Цена за единицу
405,09 ₽
12
Расположение объекта
Цена за единицу
660,23 ₽
13
Расположение объекта
Цена за единицу
808,62 ₽
14
Расположение объекта
Цена за единицу
660,23 ₽
15
Расположение объекта
Цена за единицу
660,23 ₽
16
Расположение объекта
Цена за единицу
340,84 ₽
17
Расположение объекта
Цена за единицу
596,90 ₽
18
Расположение объекта
Цена за единицу
611,39 ₽
19
Расположение объекта
Цена за единицу
808,62 ₽
20
Расположение объекта
Цена за единицу
356,93 ₽
21
Расположение объекта
Цена за единицу
492,87 ₽
22
Расположение объекта
Цена за единицу
438,44 ₽
23
Расположение объекта
Цена за единицу
448,51 ₽
24
Расположение объекта
Цена за единицу
508,24 ₽
25
Расположение объекта
Цена за единицу
340,84 ₽
26
Расположение объекта
Цена за единицу
395,14 ₽
27
Расположение объекта
Цена за единицу
340,84 ₽
28
Расположение объекта
Цена за единицу
512,75 ₽
29
Расположение объекта
Цена за единицу
710,02 ₽
30
Расположение объекта
Цена за единицу
325,45 ₽
31
Расположение объекта
Цена за единицу
571,57 ₽
32
Расположение объекта
Цена за единицу
301,03 ₽
33
Расположение объекта
Цена за единицу
448,51 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУНГУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03565000023
- ИНН / КПП
- 5917004527 / 591701001
- Почтовый адрес
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
- Фактический адрес
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 37.00.11.110 | Услуги по водоотведению сточных вод |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200492
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
