44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356500001426007397: Поставка спецодежды и обуви
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Начальная (макс.) цена контракта
461 828,19 ₽
Обеспеч. заявки
4 618,28 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:38
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (76)
1
Головные уборы
Цена за единицу
545,00 ₽
2
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
3
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
4
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
5
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
10
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
11
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
14
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
15
Шапка зимняя
Цена за единицу
382,33 ₽
16
Шапка зимняя
Цена за единицу
382,33 ₽
17
Шапка зимняя
Цена за единицу
382,33 ₽
18
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
19
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
20
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
21
Обувь специальная диэлектрическая
Цена за единицу
1 590,00 ₽
22
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
23
Сезон
Цена за единицу
5 295,00 ₽
24
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
25
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
26
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
27
Одежда специальная повышенной видимости
Цена за единицу
471,00 ₽
28
Шапка зимняя
Цена за единицу
382,33 ₽
29
Тип ткани/трикотажного полотна
Цена за единицу
4 424,00 ₽
30
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
31
Сезон
Цена за единицу
2 382,33 ₽
32
Цвет
Цена за единицу
1 233,00 ₽
33
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
34
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
35
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
36
Сезон
Цена за единицу
2 382,33 ₽
37
Воротник
Цена за единицу
2 382,33 ₽
38
Сезон
Цена за единицу
2 382,33 ₽
39
Сезон
Цена за единицу
2 382,33 ₽
40
Сезон
Цена за единицу
2 382,33 ₽
41
Шапка зимняя
Цена за единицу
382,33 ₽
42
Куртка зимняя из текстильных материалов
Цена за единицу
4 081,67 ₽
43
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
44
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
45
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
46
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
47
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
48
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
2 320,00 ₽
49
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
50
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
51
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
52
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
53
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
54
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
55
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
56
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
57
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
58
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
59
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
60
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
61
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
62
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
63
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
64
Защитные свойства
Цена за единицу
1 233,00 ₽
65
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
66
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
67
Размер обуви
Цена за единицу
3 404,33 ₽
68
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
69
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
70
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
71
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
72
Размер обуви
Цена за единицу
3 373,00 ₽
73
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
74
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
75
Внутренний вкладыш
Цена за единицу
3 480,67 ₽
76
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 633,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 03565000014
- ИНН / КПП
- 5902046771 / 590201001
- Почтовый адрес
- 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
- Фактический адрес
- 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 15.20.32.129 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки |
| 15.20.11.123 | Сапоги из полимерных материалов |
| 14.12.30.190 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки |
| 14.19.12.190 | Одежда прочая трикотажная или вязаная |
| 14.12.30.132 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные |
| 14.19.22.190 | Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ
- БИК
- 042202603
- Расчётный счёт
- 40702810549710001721
- Корреспондентский счёт
- 30101810900000000603
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
