Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0356500001426007363: Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в пределах территории Шерьинско-Чекменевского территориального отдела (куст Н.Гаревая, Груни и межпоселенческие дороги) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2028гг.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Начальная (макс.) цена контракта
12 652 768,11 ₽
Обеспеч. заявки 126 527,68 ₽
Обеспеч. контракта 632 638,40 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:20
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Вид работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221504266
Цена за единицу 12 652 768,11 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03565000014
ИНН / КПП
5902046771 / 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Фактический адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование (Расчет) НМЦК .xlsx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
391 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание (приложение 1 к контракту).docx
35 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,6 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Сведения о заказчике.docx
14 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложения № 1-16 к ТЗ.rar
562 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Сметы (приложения 3.1-3.41 к контракту).rar
613 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г.Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03234643575340005600
Лицевой счёт
209270071
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании