Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0356300049026000096: Услуги доступа к системе интернет.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Начальная (макс.) цена контракта
998 400,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 984,00 ₽
Обеспеч. контракта 49 920,00 ₽
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:28
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221357939
Цена за единицу 20 800,00 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221357940
Цена за единицу 20 800,00 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221357941
Цена за единицу 20 800,00 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Месяц ОКЕИ 362 ID 221357942
Цена за единицу 20 800,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03563000490
ИНН / КПП
5946000220 / 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Фактический адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмц.xlsx
14 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
240 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ интернет город 2026 г..docx
17 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,5 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесение денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Банковское сопровождение контракта не требуется.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200372
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании