Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0356200021126000007: Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре учебного корпуса по адресу: г. Верещагино, ул. Ярославцева, 54, лит. К.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Начальная (макс.) цена контракта
2 614 296,25 ₽
Обеспеч. заявки 26 142,96 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:37
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ремонт системы пожарной сигнализации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221418238
Цена за единицу 2 614 296,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регистрационный номер
03562000211
ИНН / КПП
5933160629 / 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Фактический адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Расчет НМЦК (1).xlsx
12 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
294 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2. Техническое задание (1).docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,9 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ25.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
УК А004-10_2024-СПС.ЛС rev 00 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
92 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Проект. Верещагино Лит. К ред.2.pdf
2,4 МБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, м.о. Верещагинский, г. Верещагино, ул. Ярославцева, д. 54
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208300065
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании