44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0356200005126000396: Изготовление и поставка печатной продукции (Журналы, бланки)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Начальная (макс.) цена контракта
218 422,78 ₽
Обеспеч. заявки
2 184,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 11:02
Окончание подачи заявок28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
195,00 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
231,00 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
367,33 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
229,00 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
8,72 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,68 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
336,00 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
725,00 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
367,33 ₽
10
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
483,00 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
303,33 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
462,00 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
493,33 ₽
14
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
514,33 ₽
15
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
373,33 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
231,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03562000051
- ИНН / КПП
- 5905003350 / 590501001
- Почтовый адрес
- 614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
- Фактический адрес
- 614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200172
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
