Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0356200002026001063: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Диоксометилтетрагидропиримидин+хлорамфеникол, Диоксометилтетрагидропиримидин)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Начальная (макс.) цена контракта
129 244,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 462,20 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:17
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03562000020
ИНН / КПП
5902290473 / 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Фактический адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НЦЕ_Не ЖВ_мази.xlsx
29 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
436 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
66 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,8 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200184
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании