Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0356200002026001059: Поставка расходного материала к анализаторам газов и электролитов крови (ЦКДЛ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Начальная (макс.) цена контракта
531 259,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 26 562,95 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:41
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Совместимость
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221463726
Цена за единицу 5 262,00 ₽
2
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221463727
Цена за единицу 14 865,00 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221463728
Цена за единицу 8 681,00 ₽
4
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221463729
Цена за единицу 32 750,00 ₽
5
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
Набор ОКЕИ 704 ID 221463730
Цена за единицу 30 132,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03562000020
ИНН / КПП
5902290473 / 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Фактический адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦ.xlsx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
240 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
167 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,1 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 3 к проекту контракта.docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf
394 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200184
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании