44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356100029526000429: Поставка рыбы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Начальная (макс.) цена контракта
720 000,00 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:26
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Рыба трескообразная мороженая
Цена за единицу
280,18 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
Цена за единицу
490,22 ₽
3
Сельдь соленая
Цена за единицу
419,66 ₽
4
Палочки "крабовые" (имитация)
Цена за единицу
480,60 ₽
5
Описание и характеристика
Цена за единицу
398,44 ₽
6
Описание и характеристика
Цена за единицу
499,33 ₽
7
Рыба лососевая мороженая
Цена за единицу
530,18 ₽
8
Консервы из морской капусты
Цена за единицу
221,31 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)
- Регистрационный номер
- 03561000295
- ИНН / КПП
- 5902293788 / 590201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.20.13.122 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Маршала Жукова ул, ЗД. 35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Маршала Жукова, зд. 35
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ; - внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
