44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0356100028726000028: Поставка кабельной продукции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Начальная (макс.) цена контракта
209 070,05 ₽
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:54
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Внешний диаметр
Цена за единицу
22,33 ₽
2
Ширина
Цена за единицу
2,82 ₽
3
Диаметр
Цена за единицу
1 536,67 ₽
4
Материал
Цена за единицу
1,50 ₽
5
Материал
Цена за единицу
11,23 ₽
6
Материал
Цена за единицу
2,47 ₽
7
Плотность материала, г/см3
Цена за единицу
1 083,33 ₽
8
Тип кабеля
Цена за единицу
40,43 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03561000287
- ИНН / КПП
- 5919018892 / 590201001
- Почтовый адрес
- 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
- Фактический адрес
- 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.33.13.130 | Арматура кабельная |
| 20.30.22.170 | Герметики |
| 27.32.13.148 | Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявок.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Василия Васильева, д. 27
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 7 Государственного контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
