44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0355100002726000404: Поставка хозяйственных товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
107 482,50 ₽
Обеспеч. заявки
1 074,83 ₽
Обеспеч. контракта
32 244,75 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Длина ручки
Цена за единицу
146,25 ₽
2
Корзина пластмассовая
Цена за единицу
278,50 ₽
3
Щетка для уборки
Цена за единицу
277,20 ₽
4
Щетка для уборки
Цена за единицу
150,94 ₽
5
Щетка для уборки
Цена за единицу
553,50 ₽
6
Щетка для уборки
Цена за единицу
277,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕНЗА)
- Регистрационный номер
- 03551000027
- ИНН / КПП
- 5835075661 / 583501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.91.11.000 | Метлы и щетки для домашней уборки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (19).doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (19).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Стасова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013238
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20556X02790
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
