Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0354100006326000073: Закупка моек высокого давления для проведения технического обслуживания и ремонта пожарной и автомобильной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
242 316,30 ₽
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Длина шланга
Штука ОКЕИ 796 ID 221749333
Цена за единицу 40 386,05 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03541000063
ИНН / КПП
5753035851 / 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Фактический адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.29.22.150 Мойки высокого давления
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение 3. Описание объекта закупки.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
51 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
51 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3. Описание объекта закупки.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2. Проект контракта.docx
97 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2. Проект контракта.docx
97 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1. Обоснование НЦМК.doc
55 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1. Обоснование НЦМК.doc
55 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Раздольная
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст. 96 Закона № 44-Ф
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013214
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05541784040
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании