44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0354100006226000047: Ремонт системы отопления ФКУ ИК-5 УФСИН России по Орловской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Начальная (макс.) цена контракта
1 684 215,03 ₽
Обеспеч. заявки
16 842,15 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:24
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по текущему ремонту системы отопления общежития № 3
Цена за единицу
1 684 215,03 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03541000062
- ИНН / КПП
- 5725000624 / 572501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.190 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования и инструкция по закполнению (1).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Отопление отряд общего режима ИК-5 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Орловская, м.р-н Урицкий, г.п. Нарышкино, пгт. Нарышкино, ул. Заводская, д. 62
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст. 96 и условиями контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
