44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0353100018926000019: Услуги по комплексной уборке служебных помещений, внутренних дворов и прилегающей территории зданий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 301 911,26 ₽
Обеспеч. заявки
23 019,11 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:33
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Комплексная уборка кабинетов, конференцзалов, коридоров, лифтовых холлов, лестниц, лифтов, санузлов
Цена за единицу
1,63 ₽
2
Комплексная уборка технических, вспомогательных и подвальных помещений
Цена за единицу
1,60 ₽
3
Уборка и уход за прилегающей территорией
Цена за единицу
0,45 ₽
4
Стрижка газона (включая кустарники)
Цена за единицу
2,03 ₽
5
Вывоз снега
Цена за единицу
336,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03531000189
- ИНН / КПП
- 5610137566 / 561001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.21.10.000 | Услуги по общей уборке зданий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Набережная, д. 25 стр. 1
обл. Оренбургская, г.о. город Орск, г. Орск, ул. Кутузова, д. 51
обл. Оренбургская, г.о. город Новотроицк, г. Новотроицк, ул. Мичурина, д. 34
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015112
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05531А59001
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
