Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0352300004126000449: Поставка материалов применяемых в медицинских целях (Лейкопластырь для поверхностных ран) (Реестровый номер 2026.057228)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Начальная (макс.) цена контракта
83 320,00 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883803
Цена за единицу 62,00 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883804
Цена за единицу 88,00 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883805
Цена за единицу 36,00 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883806
Цена за единицу 19,00 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883807
Цена за единицу 29,00 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883808
Цена за единицу 87,00 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883809
Цена за единицу 10,00 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883810
Цена за единицу 6,00 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883811
Цена за единицу 60,00 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883812
Цена за единицу 10,00 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221883813
Цена за единицу 6,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регистрационный номер
03523000041
ИНН / КПП
5501034095 / 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Фактический адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НЦЕТ.docx
34 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
75 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
740 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу и содержанию заявки.docx
34 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Энергетиков, д. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
006220418
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании