Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0352300000226000128: Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования, эффективных доз облучения пациентов (Реестровый номер 2026.054742)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83
Начальная (макс.) цена контракта
174 879,40 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:21
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Описание услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221484811
Цена за единицу 53 962,70 ₽
2
Описание услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221484812
Цена за единицу 33 477,00 ₽
3
Описание услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221484813
Цена за единицу 33 477,00 ₽
4
Описание услуги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221484814
Цена за единицу 53 962,70 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03523000002
ИНН / КПП
5509002031 / 550901001
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83
Фактический адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. АЗОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 83
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Обоснование НМЦК.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта.docx
81 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1. Описание объекта закупки.docx
19 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3. Требование к содержанию заявки на участие.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.о. Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. Гагарина, д. 83
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
006230868
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании