Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0352200045826000091: Поставка товара хозяйственного назначения (2) (Реестровый номер 2026.055690)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Начальная (макс.) цена контракта
16 001,71 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 23:07
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Дуга стальная парниковая подходит для сборки парников и теплиц тоннельного типа с использованием различных укрывных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221458950
Цена за единицу 161,62 ₽
2
Дуги стальные парниковые подходит для сборки парников и теплиц тоннельного типа с использованием различных укрывных материалов
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221458951
Цена за единицу 399,67 ₽
3
Прямоугольный строительный таз используется для хранения и переноски различных сыпучих материалов. Изготовлен из ударопрочного пластика
Штука ОКЕИ 796 ID 221458952
Цена за единицу 516,33 ₽
4
Круглый строительный таз используется для хранения и переноски различных сыпучих материалов. Изготовлен из ударопрочного пластика
Штука ОКЕИ 796 ID 221458953
Цена за единицу 516,33 ₽
5
Универсальные ножницы для обрезки зеленых кустарников, стеблей и ветвей
Штука ОКЕИ 796 ID 221458954
Цена за единицу 391,20 ₽
6
Садовая пила для обрезки деревьев, кустарников и формирования кроны
Штука ОКЕИ 796 ID 221458955
Цена за единицу 353,69 ₽
7
Плоскорез большой подходит для удаления сорняков, рыхления и прополки почвы.
Штука ОКЕИ 796 ID 221458956
Цена за единицу 558,29 ₽
8
Используется для подвязки, поддержки стволов и направления роста растений. Подпорка фиксирует растение в максимально удобном положении, уберегает стебли от сгибания и повреждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221458957
Цена за единицу 48,10 ₽
9
Используется для подвязки, поддержки стволов и направления роста растений. Подпорка фиксирует растение в максимально удобном положении, уберегает стебли от сгибания и повреждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221458958
Цена за единицу 56,34 ₽
10
материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221458959
Цена за единицу 208,09 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регистрационный номер
03522000458
ИНН / КПП
5504227169 / 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Фактический адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63, КАБИНЕТ 106
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. обоснование НМЦ.xls
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта.docx
44 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1. Описание объекта закупки.docx
22 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3.Требования преимущество.docx
22 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Куйбышева, д. 63
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
810220028
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании