Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0352200026426000010: Поставка мягкого инвентаря(перчатки, носки) (Реестровый номер 2026.054562)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
25 433,31 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 271,67 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Внешний вид
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221260699
Цена за единицу 70,00 ₽
2
Внешний вид
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221260700
Цена за единицу 70,00 ₽
3
Внешний вид
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221260701
Цена за единицу 113,33 ₽
4
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221260702
Цена за единицу 350,00 ₽
5
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221260703
Цена за единицу 350,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регистрационный номер
03522000264
ИНН / КПП
5522005049 / 552201001
Почтовый адрес
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Фактический адрес
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение2. Обоснование НМЦК перчатки, носки.xlsx
14 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА Проект контракта инв.docx
55 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение1. Описание объекта закупки перчатки, носки 08.26.docx
23 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупк Запрет1875(искл).docx
28 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.р-н Муромцевский, г.п. Муромцевское, рп. Муромцево, ул. Советская, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ОМСК БАНКА РОССИИ//УФК ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ г. Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03222643520000005200
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
010130436
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании