Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0352200016926000246: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортного средства (Фиат Дукато) (Реестровый номер 2026.056139)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Начальная (макс.) цена контракта
194 830,00 ₽
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:46
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907790
Цена за единицу 4 500,00 ₽
2
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907791
Цена за единицу 4 500,00 ₽
3
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907792
Цена за единицу 2 900,00 ₽
4
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907793
Цена за единицу 4 500,00 ₽
5
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907794
Цена за единицу 4 500,00 ₽
6
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907795
Цена за единицу 1 500,00 ₽
7
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907796
Цена за единицу 1 500,00 ₽
8
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907797
Цена за единицу 2 500,00 ₽
9
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907798
Цена за единицу 1 500,00 ₽
10
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907799
Цена за единицу 1 500,00 ₽
11
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907800
Цена за единицу 3 000,00 ₽
12
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907801
Цена за единицу 20 000,00 ₽
13
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907802
Цена за единицу 3 000,00 ₽
14
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907803
Цена за единицу 3 000,00 ₽
15
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907804
Цена за единицу 2 000,00 ₽
16
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907805
Цена за единицу 4 500,00 ₽
17
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907806
Цена за единицу 1 000,00 ₽
18
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907807
Цена за единицу 4 500,00 ₽
19
Оказание услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907808
Цена за единицу 124 430,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регистрационный номер
03522000169
ИНН / КПП
5503007604 / 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Фактический адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
18 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Проект контракта.rar
65 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
33 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx
21 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Гагарина, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
006220088
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании