44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351500000526000049: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
303 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Соответствие VIN:
Цена за единицу
2 350,00 ₽
2
Соответствие VIN:
Цена за единицу
2 350,00 ₽
3
Соответствие VIN:
Цена за единицу
621,00 ₽
4
Соответствие VIN:
Цена за единицу
770,00 ₽
5
Модель ДВС:
Цена за единицу
19 000,00 ₽
6
Модель ДВС:
Цена за единицу
21 000,00 ₽
7
Соответствие VIN:
Цена за единицу
510,00 ₽
8
Соответствие VIN:
Цена за единицу
1 370,00 ₽
9
Соответствие VIN:
Цена за единицу
68,00 ₽
10
Соответствие Кузов:
Цена за единицу
1 000,00 ₽
11
Соответствие VIN:
Цена за единицу
45,00 ₽
12
Соответствие VIN:
Цена за единицу
4 370,00 ₽
13
Соответствие VIN:
Цена за единицу
850,00 ₽
14
Соответствие VIN:
Цена за единицу
6 880,00 ₽
15
Соответствие VIN:
Цена за единицу
99 000,00 ₽
16
Соответствие VIN:
Цена за единицу
350,00 ₽
17
Соответствие VIN:
Цена за единицу
2 550,00 ₽
18
Соответствие VIN:
Цена за единицу
9 909,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ"
- Регистрационный номер
- 03515000005
- ИНН / КПП
- 5405078205 / 540501001
- Почтовый адрес
- 630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
- Фактический адрес
- 630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
| 27.40.15.119 | Лампы газоразрядные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке (Преимущество+Ограничения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 120020105
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
