Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0351300298626000115: Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новосибирска

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Начальная (макс.) цена контракта
18 050 599,10 ₽
Обеспеч. заявки 180 505,99 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:56
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новосибирска в 2026 году (с 17.09.2026 г. по 31.12.2026 г. (включительно))
Сутки ОКЕИ 359 ID 221476554
Цена за единицу 38 405,53 ₽
2
Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новосибирска в 2027 году (с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г. (включительно))
Сутки ОКЕИ 359 ID 221476555
Цена за единицу 38 405,53 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регистрационный номер
03513002986
ИНН / КПП
5407070339 / 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Фактический адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению - НМЦК.doc
50 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.doc
425 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к извещению - ООЗ.docx
79 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к извещению - Требования к заявке.doc
44 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643507010005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
501010158
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании