44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0351300290126000023: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 18 приказа Минздрава России от 28.01.2021 г. №29н в 2026 году, для обеспечения нужд МКУ «Центр бухгалтерского учета и отчетности» р.п. Кольцово
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
11 895,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
594,75 ₽
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:50
Окончание подачи заявок07.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
В соответствии с приложением № 1 к извещению
Цена за единицу
3 965,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЬЦОВО
- Регистрационный номер
- 03513002901
- ИНН / КПП
- 5433161416 / 543301001
- Почтовый адрес
- 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
- Фактический адрес
- 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.120 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
03. Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03232643507400005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 833090013
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
