44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0351300215726000277: Оказание услуг по проведению оценки стоимости объектов для администрации Мошковского района Новосибирской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Начальная (макс.) цена контракта
64 999,95 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
2
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
3
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
4
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
5
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
6
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
7
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
8
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
9
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
10
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
11
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
12
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
13
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
14
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
15
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Цена за единицу
4 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОШКОВСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ МОШКОВСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03513002157
- ИНН / КПП
- 5432211520 / 543201001
- Почтовый адрес
- 633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
- Фактический адрес
- 633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.31.16.120 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МОШКОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО, РП МОШКОВО, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 3/1, ЭТАЖ 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.р-н Мошковский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03232643506380005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 818010013
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
