Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0351300212426000005: Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632662, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП ЧИК, УЛ ПОТАПОВА, ЗД. 18А
Начальная (макс.) цена контракта
4 832 315,82 ₽
Обеспеч. заявки 48 323,16 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221858343
Цена за единицу 4 832 315,82 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ХОККЕЯ КОЧЕНЁВСКОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03513002124
ИНН / КПП
5425001881 / 542501001
Почтовый адрес
632662, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП ЧИК, УЛ ПОТАПОВА, ЗД. 18А
Фактический адрес
632662, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП ЧИК, УЛ ПОТАПОВА, ЗД. 18А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
632662, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП ЧИК, УЛ ПОТАПОВА, ЗД. 18А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
АПС и СОУЭ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
85 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта пожарка.docx
76 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ (техническое задание) АПС и СОУЭ.docx
77 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ (7).docx
18 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
2025-ЛДС-СПС.СОУЭ.СО.pdf
1,1 МБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.р-н Коченевский, г.п. рабочий поселок Чик, рп. Чик, ул. Потапова, зд. 18А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
УФК по Новосибирской области
БИК
015004950
Расчётный счёт
03231643506230005100
Лицевой счёт
811070543
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании