Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0351300097126000023: Поставка снегохода

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66
Начальная (макс.) цена контракта
790 666,67 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:56
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Снегоход
Штука ОКЕИ 796 ID 221974113
Цена за единицу 790 666,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03513000971
ИНН / КПП
5451110630 / 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66
Фактический адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК .xls
41 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА ДЮСШ.docx
56 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион.docx
28 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.р-н Барабинский, с.п. Щербаковский сельсовет, д. Старощербаково, ул. Мира, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643506040005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802070045
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании