Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0351300092326000177: Поставка расходных материалов для биохимического анализатора «Miura 200»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
361 359,71 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:18
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463186
Цена за единицу 3 275,26 ₽
2
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463187
Цена за единицу 3 484,77 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463188
Цена за единицу 1 659,74 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463189
Цена за единицу 4 081,35 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463190
Цена за единицу 4 162,85 ₽
6
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221463191
Цена за единицу 3 558,20 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463192
Цена за единицу 2 562,23 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463193
Цена за единицу 1 897,70 ₽
9
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови.
Набор ОКЕИ 704 ID 221463194
Цена за единицу 1 186,14 ₽
10
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463195
Цена за единицу 21 444,10 ₽
11
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221463196
Цена за единицу 5 102,95 ₽
12
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463197
Цена за единицу 2 635,03 ₽
13
Метод
Набор ОКЕИ 704 ID 221463198
Цена за единицу 2 943,21 ₽
14
Триглицерид ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221463199
Цена за единицу 7 329,89 ₽
15
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221463200
Цена за единицу 3 165,10 ₽
16
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463201
Цена за единицу 1 479,76 ₽
17
Метод
Набор ОКЕИ 704 ID 221463202
Цена за единицу 1 515,98 ₽
18
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463203
Цена за единицу 1 429,56 ₽
19
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463204
Цена за единицу 7 350,32 ₽
20
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463205
Цена за единицу 10 226,50 ₽
21
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221463206
Цена за единицу 8 962,66 ₽
22
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221463207
Цена за единицу 6 245,99 ₽
23
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221463208
Цена за единицу 4 478,64 ₽
24
Раствор Тритона Х-100
Штука ОКЕИ 796 ID 221463209
Цена за единицу 3 039,45 ₽
25
Раствор соляной кислоты 2%.
Штука ОКЕИ 796 ID 221463210
Цена за единицу 1 186,18 ₽
26
Раствор Экстрана.
Штука ОКЕИ 796 ID 221463211
Цена за единицу 1 402,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"
Регистрационный номер
03513000923
ИНН / КПП
5408119499 / 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Фактический адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
57 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
37 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке товары ограничение + преимущество (в РРПП+нет в РРПП+РУ).docx
69 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
687 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Демакова, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030130265
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании