44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351300089126000080: Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 22:16
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (221)
1
Свечи зажигания двигатель 405, 406, 409, ГАЗ, УАЗ, (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
987,40 ₽
2
Свечи зажигания ГАЗ, УАЗ двигатель 40524, 40525, 40904 Евро-3 (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
342,52 ₽
3
Свечи зажигания двигатель УМЗ-А274 EvoTech 2.7 (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
484,52 ₽
4
Свечи зажигания ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
338,18 ₽
5
Ремень 1805-6РК Газель Бизнес
Цена за единицу
421,12 ₽
6
Ремень генератора 6РК 1225 УАЗ-315195
Цена за единицу
379,17 ₽
7
Диск тормозной ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131 НИВА, Chevrolet Niva
Цена за единицу
1 631,25 ₽
8
Суппорт тормозной передний левый в сборе ВАЗ 2123 21214-3501013
Цена за единицу
4 793,58 ₽
9
Суппорт тормозной передний правый в сборе ВАЗ 2123 2123-3501012
Цена за единицу
4 778,58 ₽
10
Датчик скорости ВАЗ-2108-2115, УАЗ-Patriot 6-ти импульсный (плоская фишка) без провода
Цена за единицу
275,88 ₽
11
Термостат (температура начала открытия клапана 80 С) ВАЗ 2101-2107, 21213, 21214
Цена за единицу
498,12 ₽
12
ШРУС наружный ВАЗ 2108-2115, 1118, 2170, 2190 (чехол, хомуты, смазка)
Цена за единицу
1 046,12 ₽
13
Резонатор для автомобиля ВАЗ 2107 (инжекторный)
Цена за единицу
1 085,43 ₽
14
Стеклоподъемник электрический ВАЗ LADA Калина, Гранта тросовый привод передний правый
Цена за единицу
2 813,62 ₽
15
Глушитель ГАЗель
Цена за единицу
3 604,70 ₽
16
Сальник 47,6х80, 14х9,7х16,1 хвостовика ГАЗель NEXT 4,6 т заднего моста
Цена за единицу
555,82 ₽
17
Стартер двигатель ЗМЗ 405, 406, 409 (редуктор) 2,0 кВт
Цена за единицу
3 678,80 ₽
18
Труба приемная УАЗ 452 двигатель 4091
Цена за единицу
2 443,32 ₽
19
Комплект натяжного устройства ЗМЗ 405, 406, 409 полный 72-92 звеньев
Цена за единицу
7 938,12 ₽
20
Насос водяной ЗМЗ 406 ГАЗ 3110
Цена за единицу
2 104,18 ₽
21
Опора промежуточная карданного вала (подшипник подвески) ГАЗ 3302 с кронштейном нового образца
Цена за единицу
857,55 ₽
22
Радиатор ГАЗ 3302 нового образца двухрядный алюминиевый сборный (пластиковый бачок)
Цена за единицу
4 732,08 ₽
23
Вал карданный рулевого управления ГАЗель Next в сборе
Цена за единицу
1 911,42 ₽
24
Амортизатор ВАЗ 2101-2107 задний в сборе
Цена за единицу
1 048,52 ₽
25
Амортизатор Газель Next передний (газомасляный)
Цена за единицу
1 725,93 ₽
26
Амортизатор ГАЗель NEXT передний (газовый)
Цена за единицу
2 172,70 ₽
27
Амортизатор Газель Бизнес Next задний (газомасляный)
Цена за единицу
1 305,62 ₽
28
Амортизатор ВАЗ-21214 передний 21214-2905004
Цена за единицу
1 560,02 ₽
29
Амортизатор ВАЗ-2101-2107 передний газовый
Цена за единицу
937,12 ₽
30
Амортизатор ВАЗ-2190 Lada Granta задний (СТОЙКА)
Цена за единицу
1 697,38 ₽
31
Амортизатор ВАЗ-2123 NIVA Chevrolet передний газовый
Цена за единицу
1 567,53 ₽
32
Амортизатор задний ВАЗ 2123
Цена за единицу
1 171,82 ₽
33
Амортизатор ВАЗ-2123 NIVA Chevrolet задний газовый
Цена за единицу
1 807,85 ₽
34
Подшипник выжимной с муфтой ВАЗ-2101-2107, 2121-21214, 2131
Цена за единицу
632,08 ₽
35
Цилиндр тормозной передний правый ВАЗ 2121
Цена за единицу
1 353,32 ₽
36
Нижняя часть боковины (порог) ВАЗ-2101 правый
Цена за единицу
593,88 ₽
37
Нижняя часть боковины (порог) ВАЗ-2101 левый
Цена за единицу
571,88 ₽
38
Шланг тормозной УАЗ передний 542 мм
Цена за единицу
234,28 ₽
39
Замок зажигания ГАЗель 7 контактов
Цена за единицу
784,68 ₽
40
Колодки ГАЗ 3302, 2217, ГАЗель Бизнес, NEXT заднего тормоза (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
664,37 ₽
41
Насос водяной дополнительный ГАЗель Бизнес штуцер Д 18 мм. (2-х контактный) евроколодка
Цена за единицу
904,23 ₽
42
Шланг регулировки холостого хода и вентиляции картера (сапун) ЗМЗ 405 (комплект 3 шт.)
Цена за единицу
144,67 ₽
43
Насос водяной ВАЗ-2123 Chevrolet Niva
Цена за единицу
1 108,97 ₽
44
Радиатор охлаждения ВАЗ 2104, 2105, 2107
Цена за единицу
2 282,77 ₽
45
Шайба медная d10х16х1
Цена за единицу
15,77 ₽
46
Зеркальный элемент Газель NEXT нижний (малый) левый
Цена за единицу
549,02 ₽
47
Пыльник рычага КПП ВАЗ 2101-2107 малый
Цена за единицу
74,95 ₽
48
Шланг тормозной Газель, Газель NEXT, Волга задний мост
Цена за единицу
239,68 ₽
49
Опора вилки сцепления ВАЗ-2101-2107 (солдатик)
Цена за единицу
47,78 ₽
50
Стремянка рессоры ГАЗель задней 120мм (комплект 2 шт.)
Цена за единицу
1 029,93 ₽
51
Цилиндр тормозной задний Газель Next
Цена за единицу
1 082,87 ₽
52
Ролик натяжителя ремня генератора Волга, ГАЗель двигатель 406 усиленный
Цена за единицу
677,93 ₽
53
Ремкомплект ступицы ВАЗ-2101-2107 (подшипник внутренний + наружный + сальник)
Цена за единицу
552,55 ₽
54
Датчик температурного состояния двигателя ЗМЗ 406
Цена за единицу
209,40 ₽
55
Колодки ГАЗель NEXT (4,6 т., дисковые) заднего тормоза (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
636,03 ₽
56
Стеклоподъемник электрический ГАЗель NEXT, правый
Цена за единицу
2 988,85 ₽
57
Устройство подрулевое токопередающее ГАЗель Бизнес, ГАЗель NEXT
Цена за единицу
2 351,20 ₽
58
Стойка стабилизатора ГАЗ-2217 в сборе
Цена за единицу
422,20 ₽
59
Датчик положения дроссельной заслонки ВАЗ 1118, 21073, 2108-2115, 2170, 21214, 2123, 2190 инжектор
Цена за единицу
281,93 ₽
60
ШРУС наружный ВАЗ 2123 в сборе (чехол, смазка, хомуты)
Цена за единицу
1 806,52 ₽
61
Личинки замков ВАЗ 2106 (комплект)
Цена за единицу
164,67 ₽
62
Подушка КПП ВАЗ-2101-2107 (5-ти ступенчатая)
Цена за единицу
297,18 ₽
63
Тяги рулевой трапеции ВАЗ 2101 с крепежом (комплект)
Цена за единицу
3 170,25 ₽
64
Сигнал звуковой ВАЗ-2110-2112 (высокий тон)
Цена за единицу
315,77 ₽
65
Сигнал звуковой ВАЗ-2110-2112 (низкий тон)
Цена за единицу
314,17 ₽
66
Замок зажигания ВАЗ 2101-2107, 2121, ГАЗ 2410
Цена за единицу
497,17 ₽
67
Предохранитель флажковый набор 120 шт 2-35А
Цена за единицу
291,58 ₽
68
Предохранитель флажковый набор 120 шт 2-40А
Цена за единицу
284,03 ₽
69
Брызговик резина ГАЗ 31029 задние (комплект 2 шт.) с кронштейном в сборе
Цена за единицу
249,98 ₽
70
Втулка штанги стабилизатора ГАЗ 3110, 31105 (разрезная)
Цена за единицу
132,18 ₽
71
Втулка стойки стабилизатора ГАЗ 3102, 3110 24-2906078
Цена за единицу
34,10 ₽
72
Катушка зажигания ВАЗ 2108-2110, Гранта, Калина, Приора
Цена за единицу
1 133,72 ₽
73
Ролик натяжителя ремня Газель-Бизнес двигатель 4216 ЕВРО 4 со втулкой (комплект)
Цена за единицу
2 135,87 ₽
74
Цилиндр сцепления рабочий УАЗ двигатель ЗМЗ-409 3160-50-1602510-98
Цена за единицу
1 165,80 ₽
75
Втулка переднего стабилизатора ВАЗ 2123 (комплект 6 шт.) полиуретан
Цена за единицу
519,85 ₽
76
Датчик уровня топлива ВАЗ-2101-2107
Цена за единицу
495,55 ₽
77
Фильтр топливный ВАЗ 2180
Цена за единицу
227,60 ₽
78
Электробензонасос ВАЗ 2180
Цена за единицу
650,80 ₽
79
Модуль погружного электробензонасоса Веста ВАЗ-2180 2180-1139009
Цена за единицу
2 851,90 ₽
80
Усилитель тормозной ГАЗель Бизнес вакуумный без ГТЦ
Цена за единицу
3 657,87 ₽
81
Датчик частоты вращения и синхронизации коленвала двигатель 405, 409 ЕВРО-3, Газель NEXT
Цена за единицу
647,60 ₽
82
Клавиша переключения электростеклоподъемников ГАЗ 31105, ГАЗель Бизнес, NEXT
Цена за единицу
139,88 ₽
83
Патрубки радиатора Газель Бизнес двигатель 4216 (комплект 2 шт.) Евро-4
Цена за единицу
553,87 ₽
84
Выключатель фонарей заднего хода ГАЗ-31105, 3302, 3309 нового образца (аналог В14.3710)
Цена за единицу
178,02 ₽
85
Радиатор ГАЗ 3110 трехрядный алюминиевый нового образца BTL-3110
Цена за единицу
4 008,68 ₽
86
Опора карданного вала ВАЗ-2105
Цена за единицу
696,10 ₽
87
Хомут ШРУСа ленточный универсальный (комплект на 2 ШРУСа) ВАЗ
Цена за единицу
100,70 ₽
88
Предохранитель плоский (комплект 6шт.) (5; 7,5; 10; 15; 20; 30А)
Цена за единицу
72,60 ₽
89
Предохранитель плоский мини (комплект 12шт.) (5; 7,5; 10; 15; 20; 30А)
Цена за единицу
114,60 ₽
90
Стартер ВАЗ 2101-2107, 2121-2123
Цена за единицу
2 921,78 ₽
91
Крестовина карданного вала ВАЗ 2105
Цена за единицу
311,00 ₽
92
Выключатель света заднего хода ВАЗ 2101-2107, 2121 КПП 5-х ступ.
Цена за единицу
127,38 ₽
93
Патрубки радиатора ВАЗ-2123 Chevrolet Niva (комплект 2 шт.)
Цена за единицу
473,63 ₽
94
Генератор ВАЗ 2123 Нива Шевроле, 14 В, 120 А
Цена за единицу
5 288,28 ₽
95
Генератор ВАЗ 2123 140А
Цена за единицу
5 676,63 ₽
96
Ремень 5РК1888 ВАЗ 2123 Нива Шевроле
Цена за единицу
702,88 ₽
97
Пыльник рулевого наконечника ВАЗ-2101-2107
Цена за единицу
81,52 ₽
98
Провода высоковольтные ЗМЗ 4091 комплект с наконечниками
Цена за единицу
1 329,03 ₽
99
Ролик натяжителя ЗМЗ 405 ЕВРО-3 не в сборе усиленный
Цена за единицу
356,03 ₽
100
Трос ручного тормоза ГАЗель NEXT, задний 4.6 тонн
Цена за единицу
286,37 ₽
101
Кольцо уплотнительное форсунки Волга, Газель, Соболь двигатель ЗМЗ-406, 405, 409, ВАЗ-2109-2112
Цена за единицу
6,90 ₽
102
Стекло Газель NEXT лобовое
Цена за единицу
13 395,48 ₽
103
Кольцо уплотнительное форсунки УМЗ 4213, 4216 ЕВРО-4, нижнее, узкое
Цена за единицу
9,20 ₽
104
Колодки тормозные ГАЗель NEXT задние (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
668,98 ₽
105
Механизм рулевого управления ВАЗ-2104-2105, 2107
Цена за единицу
7 554,82 ₽
106
Вал карданный ВАЗ-2121-21214, 2123 НИВА задний
Цена за единицу
5 505,85 ₽
107
Ручка двери ВАЗ-2101-2107 внутренняя (пластик)
Цена за единицу
38,13 ₽
108
Стойка стабилизатора ВАЗ-2190
Цена за единицу
460,83 ₽
109
Замок зажигания Газель NEXT с личинкой на дверь (комплект)
Цена за единицу
1 918,60 ₽
110
Шланг тормозной УАЗ-31519 Hunter передний L=526мм
Цена за единицу
247,90 ₽
111
Щетка стеклоочистителя 350 мм каркасная УАЗ 31519 Хантер, 452, 469 (под крюк)
Цена за единицу
144,78 ₽
112
Подушки штанги переднего стабилизатора ВАЗ-2101-2107 (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
161,37 ₽
113
Трубки тормозные УАЗ 452 (медь) (комплект 12 шт.)
Цена за единицу
2 917,97 ₽
114
Датчик кислорода УАЗ 452, 3163 Патриот ЕВРО 4 (без датчика фаз)
Цена за единицу
1 940,92 ₽
115
Термостат ТС 107-05 (82 градусов) ГАЗ 31029, УМЗ 421
Цена за единицу
318,10 ₽
116
Тяга поперечная ГАЗ 2217, 3302 полноприводная в сборе
Цена за единицу
5 141,60 ₽
117
Цилиндр сцепления главный УАЗ-452 с вилкой
Цена за единицу
888,53 ₽
118
Вилка сцепления УАЗ Хантер, Патриот, 452 двигатель ЗМЗ 4091 (лепестковая корзина)
Цена за единицу
467,35 ₽
119
Стартер ГАЗель Бизнес, NEXT двигатель EvoTech 2.7 1,9 кВт
Цена за единицу
7 027,70 ₽
120
Комплект сцепления УАЗ, 409, 514 (корзина, диск)
Цена за единицу
4 960,98 ₽
121
Штуцер крепления масляного фильтра УАЗ
Цена за единицу
96,90 ₽
122
Вилка сцепления ВАЗ-2101-2107
Цена за единицу
252,73 ₽
123
Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная задняя правая
Цена за единицу
273,00 ₽
124
Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная задняя левая
Цена за единицу
303,33 ₽
125
Механический натяжитель ремня ЗМЗ 405, 409, ГАЗ 3302 двигатель УМЗ 4216 ЕВРО 3
Цена за единицу
1 184,55 ₽
126
Патрон ГАЗель Next лампы указателя поворота бокового PA6GF30
Цена за единицу
201,77 ₽
127
Пороги внутренние ВАЗ 2101-2107 (2 шт.)
Цена за единицу
1 523,53 ₽
128
Трубка тормозная ВАЗ-2110-2112 задняя от регулятора к шлангу правая
Цена за единицу
181,65 ₽
129
Датчик температуры двигателя Газель, УАЗ двигатель УМЗ-4213, 4216
Цена за единицу
390,63 ₽
130
Сальник привода ВАЗ-2110-12, 2123, 1118 правый 35х57х9
Цена за единицу
205,20 ₽
131
Фонарь габаритный контурный (универсальный) светодиодный ФБГС-12v/24v
Цена за единицу
492,17 ₽
132
Термостат 80 С Газель, Соболь, Газель-Бизнес двигатель 4216, УАЗ двигатель 514
Цена за единицу
376,60 ₽
133
Прокладка термостата Волга, Газель, УАЗ (силиконовая) кольцо
Цена за единицу
94,15 ₽
134
Прокладка термостата Волга, Газель, УАЗ (корпуса) двигатель 406
Цена за единицу
32,00 ₽
135
Прокладка термостата Волга, Газель, УАЗ (корпуса) двигатель 40525, 40524, 409 Евро-3
Цена за единицу
25,05 ₽
136
Датчик расхода воздуха (ДМРВ-П) двигатель 406, 409 406.3855000
Цена за единицу
2 501,22 ₽
137
Шланг тормозной ГАЗ-3302, ГАЗель Next промежуточный 3302-3506025
Цена за единицу
251,98 ₽
138
Цилиндр сцепления главный Волга, Газель
Цена за единицу
2 129,85 ₽
139
Корпус термостата Волга, Газель, Соболь двигатель ЗМЗ-406
Цена за единицу
1 761,60 ₽
140
Маховик с ободом Волга, Газель, Соболь двигатель 406, 405, 409
Цена за единицу
7 493,35 ₽
141
Датчик температуры двигателя ТМ106-11 ЗМЗ 406, 409, УМЗ 4216
Цена за единицу
330,97 ₽
142
Катушка зажигания Газель, УАЗ двигатель 40524, 40525, 40904 Евро-3, 4 индивидуальная
Цена за единицу
1 607,93 ₽
143
Ремкомплект крышки клапанов УАЗ двигатель 40905, 40906 ЕВРО-4 (7 деталей) силикон
Цена за единицу
489,83 ₽
144
Крышка подшипника вторичного вала заднего ГАЗель NEXT
Цена за единицу
5 888,95 ₽
145
Стекло лобовое ГАЗель Next
Цена за единицу
13 743,15 ₽
146
Опора вилки сцепления ВАЗ 2101-07, 2121-23
Цена за единицу
39,73 ₽
147
Диск тормозной передний нового образца ГАЗ 3302
Цена за единицу
1 388,70 ₽
148
Стремянка рессоры ГАЗ 3302 задней (105мм) в сборе
Цена за единицу
181,52 ₽
149
Цилиндр сцепления главный Газель Бизнес, NEXT
Цена за единицу
1 459,43 ₽
150
Цилиндр сцепления рабочий Газель Бизнес, NEXT
Цена за единицу
1 250,70 ₽
151
Блок-фара ВАЗ 2190 левая
Цена за единицу
3 325,12 ₽
152
Датчик аварийного давления масла ВАЗ 2101-2115
Цена за единицу
246,43 ₽
153
Комплект сцепления (корзина сцепления, диск сцепления, выжимной подшипник) ВАЗ 2123
Цена за единицу
4 376,28 ₽
154
Стартер ВАЗ 2101-2107, 2121-21214, 2123 редукторный
Цена за единицу
4 285,32 ₽
155
ШРУС наружный ВАЗ 1118, 2170, 2190 под АБС (чехол, хомуты, смазка)
Цена за единицу
1 653,68 ₽
156
Модуль электробензонасоса ВАЗ 2190 в сборе
Цена за единицу
2 363,12 ₽
157
Трубка отопителя ВАЗ-2123 Шевроле Нива отводящая со шлангом в сборе
Цена за единицу
533,22 ₽
158
Патрубок фильтра воздушного к дросселю ВАЗ 2123 малый угол
Цена за единицу
399,95 ₽
159
Капот ВАЗ 2190, Калина 2
Цена за единицу
8 777,02 ₽
160
Петля капота ВАЗ-2190 Lada Granta левая
Цена за единицу
367,58 ₽
161
Петля капота ВАЗ-2190 Lada Granta правая
Цена за единицу
367,58 ₽
162
Замок зажигания ВАЗ-2123 Chevrolet Niva
Цена за единицу
1 874,18 ₽
163
Датчик частоты вращения и синхронизации коленвала двигатель 406 ДПКВ
Цена за единицу
406,47 ₽
164
Моторедуктор привода двери ГАЗель NEXT автобус нового образца
Цена за единицу
4 312,38 ₽
165
Втулка переднего стабилизатора ВАЗ 2101 (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
84,30 ₽
166
Насос водяной ВАЗ 2108-2115 (8 кл.)
Цена за единицу
9 713,80 ₽
167
Петля двери задка на Газель Некст (угол открывания 270 градусов)
Цена за единицу
2 334,70 ₽
168
Фара дополнительная, квадратная, LED диодов 16 шт., 48 Вт, размер 110х42х140мм., 12/24В
Цена за единицу
463,67 ₽
169
Болт М10х1,25х 28 крепления полуоси правый ВАЗ-2101-2107
Цена за единицу
39,07 ₽
170
Резонатор ВАЗ 2107 двигатель инжектор, без катализатора
Цена за единицу
901,95 ₽
171
Опора промежуточная карданного вала (подшипник подвески) ГАЗель Бизнес д=35 мм.
Цена за единицу
4 967,70 ₽
172
Подшипник ступицы задней дисковые тормоза Газель NEXT
Цена за единицу
2 859,73 ₽
173
Крыло Газель, Соболь (нового образца с отверстием под повторитель) переднее правое
Цена за единицу
4 428,60 ₽
174
Крыло Газель, Соболь (нового образца с отверстием под повторитель) переднее левое
Цена за единицу
4 428,60 ₽
175
Втулка амортизатора Волга, ГАЗель, Соболь, УАЗ нижняя (полиуретан) 24-2915432
Цена за единицу
21,95 ₽
176
Полуось заднего моста в сборе ВАЗ 2101-2107
Цена за единицу
3 215,40 ₽
177
Болт карданный, гайка, гровер ГАЗ 24, УАЗ (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
101,68 ₽
178
Крестовина карданного вала ГАЗ 24, УАЗ (мелкий ролик) с тавотницей и стопорными кольцами
Цена за единицу
654,98 ₽
179
Привод вентилятора ГАЗ-3302 двигатель 4216 с электромуфтой ЕВРО-4 (гладкий шкив)
Цена за единицу
3 426,85 ₽
180
Фара ГАЗ 3302, 2217 левая нового образца
Цена за единицу
3 997,53 ₽
181
Фара ГАЗ 3302, 2217 правая нового образца
Цена за единицу
4 004,20 ₽
182
Болт толкателя педали сцепления ГАЗ 24 со втулкой в сборе
Цена за единицу
53,90 ₽
183
Полуось заднего моста ГАЗ 3302
Цена за единицу
3 093,82 ₽
184
Провода высоковольтные ГАЗ 3302 двигатель УМЗ 4216 ЕВРО 3, 4 с наконечниками (под 57.3705, 66.3705 катушки)
Цена за единицу
660,45 ₽
185
Ремкомплект ГРМ ВАЗ 21214, 2123 (звезды + цепь) под датчик, механический натяжитель цепи с демпфером, башмак натяжителя цепи шестеренчатый, 21214-1006001-05
Цена за единицу
7 393,15 ₽
186
Подшипник выжимной без муфты Волга, Газель (нового образца)
Цена за единицу
1 023,92 ₽
187
Подшипник КПП Газель-Бизнес, Next вторичного вала
Цена за единицу
2 903,40 ₽
188
Шестерня 5 передачи КПП ГАЗ-3110, 3302
Цена за единицу
2 701,37 ₽
189
Сухарь вилки КПП Газель Бизнес, Next
Цена за единицу
137,77 ₽
190
Сухарь вилки КПП Волга, Газель, Соболь, Газель NEXT нового образца
Цена за единицу
179,15 ₽
191
Реле поворотов ГАЗель Бизнес
Цена за единицу
340,65 ₽
192
Переключатель поворотов Газель Бизнес, NEXT (подрулевой)
Цена за единицу
3 641,78 ₽
193
Направляющая колодок ВАЗ 21213
Цена за единицу
1 650,28 ₽
194
Фара противотуманная Газель Бизнес, NEXT, ВАЗ-2170 Lada Priora (комплект 2 шт.) светодиодная 27 W
Цена за единицу
1 556,85 ₽
195
Стойка переднего амортизатора правая ВАЗ-2190
Цена за единицу
2 618,62 ₽
196
Стойка переднего амортизатора левая ВАЗ-2190
Цена за единицу
2 587,28 ₽
197
Подшипник 18202 (6202) генератора ВАЗ 2110-2112, 2123 малый
Цена за единицу
163,60 ₽
198
Генератор ВАЗ 2104, 2105, 2107 инжектор (14В/73А)
Цена за единицу
5 082,83 ₽
199
Стойка стабилизатора ВАЗ-2190 Lada Granta (комплект 2 шт.) 2190-2906050
Цена за единицу
434,20 ₽
200
Колодка датчика частоты вращения и синхронизации коленвала двигатель EvoTech A274 ЕВРО-4 с проводами
Цена за единицу
132,37 ₽
201
Шарнир рулевого наконечника ГАЗ 3302, 2217 с пыльником
Цена за единицу
399,55 ₽
202
Щетка стеклоочистителя 500 мм каркасная ГАЗ
Цена за единицу
320,92 ₽
203
Датчик фазы распредвала двигатель ЗМЗ 40525, 40904 ЕВРО-3,4 Газель Next двигатель Evotech a274
Цена за единицу
463,83 ₽
204
Шаровая опора ВАЗ-2108-2109,10 (закатная) с чехлом и крепежом
Цена за единицу
955,20 ₽
205
Подшипник ступицы ВАЗ-2108-2115 задний
Цена за единицу
1 391,28 ₽
206
Рычаг подвески ВАЗ 2108-2112, 2170 нижний с сайлентблоками
Цена за единицу
1 792,25 ₽
207
Подшипник ступицы ВАЗ Kalina, Priora, Granta передней
Цена за единицу
1 079,72 ₽
208
Опора карданного вала Газель Бизнес, Next в сборе
Цена за единицу
5 990,88 ₽
209
Датчик кислорода ЗМЗ 405, 406, 409 ЕВРО-2,3
Цена за единицу
2 369,00 ₽
210
Регулятор холостого хода 2112-1148300-03ИУ
Цена за единицу
767,93 ₽
211
Дроссельная заслонка ВАЗ 2112 46мм
Цена за единицу
1 889,58 ₽
212
Шаровая опора ВАЗ-2123 Chevrolet Niva (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
2 189,88 ₽
213
Сальник редуктора ВАЗ 2123 и раздаточной коробки
Цена за единицу
311,38 ₽
214
Тяги рулевой трапеции ВАЗ 2123 (комплект) со скруткой
Цена за единицу
3 064,35 ₽
215
Комплект крепления полуоси ВАЗ 2101
Цена за единицу
154,08 ₽
216
Барабан тормозной ВАЗ 2121
Цена за единицу
2 817,48 ₽
217
Колодки тормозные ВАЗ 2101-2107, 2123 задние (комплект 4 шт.)
Цена за единицу
549,62 ₽
218
Трубка тормозная ВАЗ 2123 без АБС, омедненные с полимерным покрытием (комплект 10 шт.)
Цена за единицу
3 721,32 ₽
219
Стартер двигатель ЗМЗ 405, 406, 409 (редуктор) 2,0 кВт (6012-3708)
Цена за единицу
3 673,80 ₽
220
Фонарь противотуманный задний УАЗ Хантер, Буханка
Цена за единицу
328,15 ₽
221
Кольцо уплотнительное шкворня Газель
Цена за единицу
31,17 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДТРАНС № 3"
- Регистрационный номер
- 03513000891
- ИНН / КПП
- 5403122057 / 540301001
- Почтовый адрес
- 630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
- Фактический адрес
- 630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3 ТРЕБОВАНИЯ (преимущество, СМП).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030130605
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
