44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0351300000626000404: Поставка расходных медицинских материалов для КДЛ (для гематологического анализатора UN-73, имеющемуся в наличии у заказчика)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Начальная (макс.) цена контракта
208 755,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:36
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
описание
Цена за единицу
5 360,00 ₽
2
описание
Цена за единицу
7 300,00 ₽
3
описание
Цена за единицу
13 640,00 ₽
4
описание
Цена за единицу
9 740,00 ₽
5
описание
Цена за единицу
835,00 ₽
6
описание
Цена за единицу
12 000,00 ₽
7
описание
Цена за единицу
12 000,00 ₽
8
описание
Цена за единицу
12 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03513000006
- ИНН / КПП
- 5427101031 / 542701001
- Почтовый адрес
- 632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
- Фактический адрес
- 632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Разбавитель-изотонический (2).docx.zip
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (товары) - 2025-01-15T160308.654 (1) (6) (1) (1) (4).doc.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион_РУ_Ограничение_362-399 (нет в РРПП).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.р-н Краснозерский, г.п. рабочий поселок Краснозерское, рп. Краснозерское, ул. Ленина
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России // УФК по Новосибирской области г.Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030120145
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
