Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0351100002926001540: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС])

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
7 495 128,00 ₽
Обеспеч. заявки 74 951,28 ₽
Обеспеч. контракта 749 512,80 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03511000029
ИНН / КПП
5408106348 / 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Фактический адрес
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии ЛП в РРПП.pdf
75 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
_0 Дополнительная информация.docx
31 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
_4 Требование к содержанию и составу заявки.docx
83 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
_3 Описание объекта закупки.docx
20 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
_2 Проект Контракта.docx
85 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
_1 Обоснование НМЦК.xlsx
31 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Речкуновская, д. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться (далее – ОИК) предоставлением независимой гарантии (далее – НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее – 44-ФЗ), ПП РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет по следующим реквизитам: Получатель: ИНН 5408106348 КПП 540801001 УФК по Новосибирской области (ФГБУ «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России л/с 20516X68950) Банк получателя: ОКЦ №1 СИБИРСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Новосибирской области г. Новосибирск БИК 015004950 К/с 40102810445370000043 Р/с 03214643000000015100 В поле «Назначение платежа» перед текстовым указанием назначения платежа должно быть указание (с учетом Письма Банка России N 03-45/732, Казначейства России N 07-04-05/05-2127 от 29.01.2025 «Об особенностях заполнения реквизита «Назначение платежа" платежного поручения, платежного распоряжения») идентификационный код закупки, формируемый с использованием ЕИС в сфере закупок, который отделяется знаком "//". Далее в поле «Назначение платежа» должно быть указание на КБК 00000000000000000510, также на контракт, в ОИК которого вносится данная сумма, путем указания на № контакта (при наличии), № извещения, предмет контракта, и, по возможности, ссылку на протокол. Способ ОИК, срок действия НГ определяются согласно требованиям 44-ФЗ участником самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые д.б. обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления победителем ОИК в соответствии с 44-ФЗ. В случае непредоставления ОИК в срок, установленный для заключения контракта, участник считается уклонившимся от заключения контракта. Иные условия предоставления ОИК изложены в проекте контракта/документе, сформированном без использования ЕИС
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании